Preisliste: Kinder Sweatshirt Sol's New Supreme

Artikelübersicht

Sehr geehrte Kunden,

die Gesellschaft iNETPrint GmbH hat die Tätigkeit bis zum 30.11.2017 beendet. Der Grund sind die finanziellen Ergebnisse der Gesellschaft, die unsere ausländischen Inhaber dazu leiteten, die Gesellschaft zu schließen und ihre Energie und Finanzmittel woanders zu investieren.

Es ist leider nicht mehr möglich, Ware und Dienstleistungen zu bestellen!

Die Gesellschaft ist ab 1.12.2017 in der Liquidation, in den nächsten 12 Monaten darf kein Geschäft abgewickelt werden, die Gesellschaft ist da, um alle Ansprüche zu erledigen.

Mit dem Liquidator können Sie sich über die E-Mail-Adresse: beendigung@inetprint.de oder unter der Telefonnummer: 0151 / 628 073 31 oder in Verbindung setzen. Am 1.12.2018 wird die Gesellschaft aus dem Handelsregister gelöscht.

Wir bedanken uns ganz herzlich bei allen Kunden für die Zusammenarbeit seit der Gründung der Gesellschaft im Jahre 2011.

Mit lieben Grüßen,
Team iNETPrint.de.

Preis Sweatshirt

ab 8,42 € bis 9,43 € (ab 500 stk. bis 1 stk., preise ohne MwSt.)

Versand: 4-5 Werktage, wenn nicht vorhanden 10-12 Werktage

Aufdruck/Stick Sweatshirt

Aufdruck oder Stick möglich? JA

Versand: 7-8 Werktage, wenn nicht vorhanden 12-15 Werktage

Verfügbarkeit: ANFRAGE  (externe Vorräte nicht on-line)

EINKAUFSLIMIT: min. 75 EUR für jede Marke (weniger für zusätzliche 20 EUR)  ...  ERKLÄRUNG

Komplette Preisliste des Produkts Kinder Sweatshirt Sol's New Supreme:

In der Tabelle finden Sie die Mengenpreisliste Sweatshirt und gemäß Technologie auch den Preis Sweatshirt inkl. Branding für 1 ausgewählte FARBE / GRÖSSE:

Ich möchte mehr Farben, ein Mix aus verschiedenen Grössen oder eine andere Anzahl als in der Tabelle eingegeben.

          AUF DEN PREIS KLICKEN FÜR DIE GESAMTZAHL und BESTELLUNG ...

Preise in EUR / Stück OHNE MwSt. !
Preisliste und Preise mit MwSt. abbilden >>

Preisliste Sweatshirt mit und ohne Branding

Menge von Waren ->
Art des Brandings
ab
30stk.
ab
50stk.
ab
75stk.
ab
100stk.
ab
200stk.
ab
300stk.
ab
500stk.
ab
1000stk.
SWEATSHIRT OHNE BRANDING - Kinder Sweatshirt Sol's New Supreme, Farbe Grey Melange, Größe 4 Jahre
Selbst Produkt:9,439,439,439,249,128,618,428,42
SWEATSHIRT (FARBE) + SIEBDRUCK - 1x Druck von 1 Motiv auf der Textilien je nach Farbigkeit und Größe - siehe unten
=> beinhaltet: Textilie + Auspacken + Druckvorbereitung und Druck + einfache Verpackungsweise (kein Einzelverpackungen)
1 Farbe bis A510,7710,4110,139,839,589,008,728,69
2 Farben bis A511,6510,9710,4510,109,779,158,828,78
3 Farben bis A512,3711,4510,7210,319,929,288,908,84
Vollfarbe bis A513,1011,9311,0410,5810,119,439,018,93
1 Farbe bis A311,3810,9710,6410,269,949,308,968,92
2 Farben bis A312,2511,5210,9510,5310,129,469,079,01
3 Farben bis A313,2112,2511,4410,9310,439,719,259,18
Vollfarbe bis A314,0512,8211,8711,2910,709,949,419,32
SWEATSHIRT + STICKEREI - 1x Sticken von 1 Motiv auf der Textilie je nach Art und Größe der Textilie - siehe unten
=> beinhaltet: Textilie + Auspacken + Stickereiprogramm + Sticken + einfache Verpackung (kein Einzelverpackungen)
Typ A bis 15 cm210,8910,8510,8010,2010,029,469,199,08
Typ A bis 50 cm211,2511,2011,1410,3010,119,559,279,16
Typ A bis 150 cm211,7111,6411,5710,7410,519,939,599,47
Typ A bis 400 cm212,5512,4512,3411,3211,0510,4310,069,92
Typ B bis 15 cm211,2011,1411,0910,4210,229,669,279,16
Typ B bis 50 cm212,1212,0411,9511,0010,7610,179,669,53
Typ B bis 150 cm213,8113,6613,5312,2911,9611,3110,6510,51
Typ B bis 400 cm215,4315,2415,0513,0412,6611,9711,0410,89

Eine Orientierungstabelle der Mengenpreise für alle Varianten finden sie unter dem Link Zusammenfassende Mengenpreisliste

Eine übersichtige Vorschau aller Varianten und Preise finden sie unter dem Link Farben und Grössen Sweatshirts

Grundinformationen finden Sie unter dem Link Beschreibung Sweatshirts

Alle genannten Preise in Euro zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Die Lieferung erfolgt ab Werk zzgl. Versandkosten. Alle Angebote sind ausschließlich für Industrie, Handwerk, Handel, Vereine und die freien Berufe bestimmt.
Nicht das Richtige gefunden? Teilen Sie es uns mit ...
Haben Sie einen Fehler gefunden? Wir wollen es wissen ...