Preisliste: Kinder Hose Fruit of the Loom Jog Pants

Artikelübersicht

Preis Textilie

ab 6,66 € bis 7,44 € (ab 1000 stk. bis 1 stk., preise ohne MwSt.)

Versand: 4-5 Werktage

Aufdruck/Stick Textilie

Aufdruck oder Stick möglich? JA

Versand: 7-8 Werktage

Verfügbarkeit Textilie:

insgesamt 2.298 Stück im Lager in EU

aktualisiert: vor 39 Minuten 

EINKAUFSLIMIT: min. 75 EUR für jede Marke (weniger für zusätzliche 20 EUR)  ...  ERKLÄRUNG

Komplette Preisliste des Produkts Kinder Hose Fruit of the Loom Jog Pants:

In der Tabelle finden Sie die Mengenpreisliste Textilie und gemäß Technologie auch den Preis Textilie inkl. Branding für 1 ausgewählte FARBE / GRÖSSE:

Ich möchte mehr Farben, ein Mix aus verschiedenen Grössen oder eine andere Anzahl als in der Tabelle eingegeben.

          AUF DEN PREIS KLICKEN FÜR DIE GESAMTZAHL und BESTELLUNG ...

Preise in EUR / Stück OHNE MwSt. !
Preisliste und Preise mit MwSt. abbilden >>

Preisliste Textilie mit und ohne Branding

Menge von Waren ->
Art des Brandings
ab
30stk.
ab
50stk.
ab
75stk.
ab
100stk.
ab
200stk.
ab
300stk.
ab
500stk.
ab
1000stk.
TEXTILIE OHNE BRANDING - Kinder Hose Fruit of the Loom Jog Pants, Farbe Heather Grey, Größe 5-6 Jahre
Selbst Produkt:7,447,447,447,307,207,207,206,66
TEXTILIE (FARBE) + SIEBDRUCK - 1x Druck von 1 Motiv auf der Textilien je nach Farbigkeit und Größe - siehe unten
=> beinhaltet: Textilie + Auspacken + Druckvorbereitung und Druck + einfache Verpackungsweise (kein Einzelverpackungen)
1 Farbe bis A59,128,678,328,047,787,697,577,00
2 Farben bis A510,219,368,728,378,017,887,707,11
3 Farben bis A511,119,979,058,648,208,047,807,18
Vollfarbe bis A512,0310,569,458,978,448,237,947,30
1 Farbe bis A39,889,368,958,588,228,067,877,29
2 Farben bis A310,9710,059,348,918,458,268,017,40
3 Farben bis A312,1710,979,959,418,848,588,247,61
Vollfarbe bis A313,2211,6810,499,869,178,868,447,78
TEXTILIE + STICKEREI - 1x Sticken von 1 Motiv auf der Textilie je nach Art und Größe der Textilie - siehe unten
=> beinhaltet: Textilie + Auspacken + Stickereiprogramm + Sticken + einfache Verpackung (kein Einzelverpackungen)
Typ A bis 15 cm29,279,219,158,508,328,268,167,48
Typ A bis 50 cm29,729,659,588,628,448,378,267,58
Typ A bis 150 cm210,2910,2010,119,178,948,858,667,97
Typ A bis 400 cm211,3411,2111,089,909,619,489,258,54
Typ B bis 15 cm29,659,589,518,788,588,518,267,58
Typ B bis 50 cm210,8010,7010,599,509,259,158,758,05
Typ B bis 150 cm212,9112,7312,5611,1110,7510,579,999,27
Typ B bis 400 cm214,9414,7014,4612,0511,6311,4010,489,75

Eine Orientierungstabelle der Mengenpreise für alle Varianten finden sie unter dem Link Zusammenfassende Mengenpreisliste

Eine übersichtige Vorschau aller Varianten und Preise finden sie unter dem Link Farben und Grössen Textilien

Grundinformationen finden Sie unter dem Link Beschreibung Textilien

Alle genannten Preise in Euro zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Die Lieferung erfolgt ab Werk zzgl. Versandkosten. Alle Angebote sind ausschließlich für Industrie, Handwerk, Handel, Vereine und die freien Berufe bestimmt.
Nicht das Richtige gefunden? Teilen Sie es uns mit ...
Haben Sie einen Fehler gefunden? Wir wollen es wissen ...