Preisliste: Herren Windjacke Sol's Surf

Artikelübersicht

Wir möchten uns hier herzlichst bei Ihnen für die Zusammenarbeit im Jahr 2017 bedanken, und wir haben ein Geschenk für dich.
Bis zum 24.11.2017 bieten wir einen RABATT in Höhe von 20% auf Siebdruck oder für die Stickerei auf Textilien.
Der Preisnachlass ist bereits in alle Preise für Druck/Stick auf den Webseiten übertragen.

Preis Jacke

ab 6,66 € bis 7,44 € (ab 1000 stk. bis 1 stk., preise ohne MwSt.)

Versand: 4-5 Werktage, wenn nicht vorhanden 10-12 Werktage

Aufdruck/Stick Jacke

Aufdruck oder Stick möglich? JA

Versand: 7-8 Werktage, wenn nicht vorhanden 12-15 Werktage

Verfügbarkeit Jacke:

insgesamt 1.932 Stück im Lager in EU

aktualisiert: vor 4 Stunden 

EINKAUFSLIMIT: min. 75 EUR für jede Marke (weniger für zusätzliche 20 EUR)  ...  ERKLÄRUNG

Komplette Preisliste des Produkts Herren Windjacke Sol's Surf:

In der Tabelle finden Sie die Mengenpreisliste Jacke und gemäß Technologie auch den Preis Jacke inkl. Branding für 1 ausgewählte FARBE / GRÖSSE:

Ich möchte mehr Farben, ein Mix aus verschiedenen Grössen oder eine andere Anzahl als in der Tabelle eingegeben.

          AUF DEN PREIS KLICKEN FÜR DIE GESAMTZAHL und BESTELLUNG ...

Preise in EUR / Stück OHNE MwSt. !
Preisliste und Preise mit MwSt. abbilden >>

Preisliste Jacke mit und ohne Branding

Menge von Waren ->
Art des Brandings
ab
30stk.
ab
50stk.
ab
75stk.
ab
100stk.
ab
200stk.
ab
300stk.
ab
500stk.
ab
1000stk.
JACKE OHNE BRANDING - Herren Windjacke Sol's Surf, Farbe White, Größe S
Selbst Produkt:7,447,447,447,307,207,207,206,66
JACKE (WEIß) + SIEBDRUCK - 1x Druck von 1 Motiv auf der Textilien je nach Farbigkeit und Größe - siehe unten
=> beinhaltet: Textilie + Auspacken + Druckvorbereitung und Druck + einfache Verpackungsweise (kein Einzelverpackungen)
1 Farbe bis A58,688,338,067,827,607,547,466,89
2 Farben bis A59,498,828,338,047,757,667,546,94
3 Farben bis A510,189,288,578,237,897,777,607,00
Vollfarbe bis A510,869,708,838,448,037,897,687,07
1 Farbe bis A38,958,588,298,017,767,677,536,96
2 Farben bis A39,829,138,618,287,957,837,677,08
3 Farben bis A310,589,658,908,528,127,977,777,16
Vollfarbe bis A311,3010,129,228,788,318,137,877,24
JACKE + STICKEREI - 1x Sticken von 1 Motiv auf der Textilie je nach Art und Größe der Textilie - siehe unten
=> beinhaltet: Textilie + Auspacken + Stickereiprogramm + Sticken + einfache Verpackung (kein Einzelverpackungen)
Typ A bis 15 cm28,908,868,818,268,108,057,977,32
Typ A bis 50 cm29,269,219,158,368,198,148,057,40
Typ A bis 150 cm29,729,659,588,808,598,528,377,71
Typ A bis 400 cm210,5610,4610,359,389,139,028,848,16
Typ B bis 15 cm29,219,159,108,488,308,258,057,40
Typ B bis 50 cm210,1310,059,969,068,848,768,447,77
Typ B bis 150 cm211,8211,6711,5410,3510,049,909,438,75
Typ B bis 400 cm213,4413,2513,0611,1010,7410,569,829,13

Eine Orientierungstabelle der Mengenpreise für alle Varianten finden sie unter dem Link Zusammenfassende Mengenpreisliste

Eine übersichtige Vorschau aller Varianten und Preise finden sie unter dem Link Farben und Grössen Jacken

Grundinformationen finden Sie unter dem Link Beschreibung Jacken

Alle genannten Preise in Euro zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Die Lieferung erfolgt ab Werk zzgl. Versandkosten. Alle Angebote sind ausschließlich für Industrie, Handwerk, Handel, Vereine und die freien Berufe bestimmt.
Nicht das Richtige gefunden? Teilen Sie es uns mit ...
Haben Sie einen Fehler gefunden? Wir wollen es wissen ...